Startseite | Impressum | Datenschutz | Kontakt | Mitglieder-Login  
   
Anzeige
Jetzt klicken
Gutscheine bestellen
  • Weinfest
  • Kinderflohmarkt
  • Apfelfest
  • Einkaufstasche
Informationen zu den Jahreszeiten

Der Vorstand
Unsere Aufgaben
Die Arbeitskreise
Gründungsversammlung
Kontakt
Interner Bereich
Impressum
Datenschutz


Der Vorstand 2017

Für das Amtsjahr 2017/2018 ist der Vorstand wie folgt besetzt:



Dr. Frank Hellstern
1. Vorsitzender

Tel.: 07802 5300
Email: vorstand-1@stadtmarketing-oberkirch.de
Gerhard Habermehl
2. Vorsitzender

Tel.: 07802 7878
Email: vorstand-2@stadtmarketing-oberkirch.de

Nadine Klasen
3. Vorsitzende

Tel.: 07802 82-250
Email: n.klasen@oberkirch.de
Josef Leopold
Kassierer

Tel.: 07802 1280
Email: josefleopold@web.de

Iris Sehlinger
Geschäftsführerin

Tel.: 07802 82-620
Email: i.sehlinger@oberkirch.de
Corinna Oschwald
Administration

Tel.: 07802 82-621
Email: c.oschwald@oberkirch.de

Hannes Schmidt
Sprecher Arbeitskreis 1 Event/Marketing

Tel.: 07802 702823
Email: schmidt@media-s.com
Christian Hoog
Stellvertreter Arbeitskreis 1 Event/Marketing

Tel.: 07802 9384-0
Email: oberkirch@kaufhaus-peters.de

Jürgen Müller
Sprecher Arbeitskreis 2

Tel.: 07802 70440
Email: jm@architektur-buero.de

Jörg Sester
Vertreter Freie Berufe/Dienstleister/Handel

Tel.: 07802 4758
Email: sport.sester.oberkirch@intersport.de
Dorothea Steffen
Vertreter Gastro/Café

Tel.: 07802 7057005
Email: dorothea.steffen@t-online.de

Manfred Gieringer
Vertreter Handwerk

Tel.: 07802 980951
Email: info@schreinerei-gieringer.de


footer
 
© 2012 medias werbeagentur